| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
|---|---|
| 사이즈 | A,B,C |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 코딩 | 비 C 코드 |
| 타입 | 2PE ;3PE |
|---|---|
| 사이즈 | 비 C 사이즈 |
| 시리즈 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 보호하는 것 | 유엔 -알아이바블 |
| IP 급 | IP67 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 분류하세요 | M8 |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | / B 코드 |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀을 위한 4A, 8개 핀을 위한 2A, 12개 핀을 위한 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |