| 핀 번호 | 3/4/5/6/8 핀 |
|---|---|
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 전류 등급 | 3A |
| 전압 정격 | 60V |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4/5/6 핀을 위한 60V, 8개 핀을 위한 30V |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 코딩 | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M23 조립체 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전원 |
| 핀 | 9PIN |
| 정격 전류 | 16*8A/3*10A |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 보호 등급 | IP65 |
| 코딩 | 사이즈 비 |
| 핀 번호 | 3개 핀 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 직각 패널 탑재 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
| 증명서 | CE / ROHS |
|---|---|
| 전압 등급 | 250v |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 핀 번호 | 3/4/5/6/8 핀 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| 애플리케이션 | 힘 |
| 연결관 시리즈 | M5 |
| 연결기는 삽입합니다 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |