| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 재료 삽입 | pa66+gf20% |
|---|---|
| 종류 | M 시리즈 |
| IP 급 | IP67/IP68 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 연락처 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 핀 커넥터 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 접촉의 번호 | 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 12 / 14 / 24 핀 |
|---|---|
| 케이블 유형 | M16 조립체 커넥터 |
| 정격 전류 | 3A / 5A / 7A / 10A |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 증명서 | CE ROHS ISO |
| 연락처 수 | 2 - 24핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3 - 10A |
| 케이블 길이 | 고객의 요청에 따라 |
| 시리즈 | M5 / M8 / M9 / M12 / M16/M23 |
| 커플 링 | 나사산 커플링 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
| 접촉 레시아턴스 | ≤5mΩ |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10mm |