| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 멀티미디어 처리 | m8 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 배출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 코딩 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
|---|---|
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접점 재료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 분야 와이어블 연결기 |
| 신청 | 자동차 |
| 코딩 | A / B / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 정위 | 직선 / 직각 |
| 멀티미디어 처리 | 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 배출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 접촉 | 4pins |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 또는 26 AWG |
| 케이블 피복 | PVC 또는 표현합니다 |