| Contact Plating | Au(gold Plating) |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Coding | D |
| Rated Current | 4A |
| Pin | 4 pin |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 X 코드 이서넷 커넥터 |
| 타입 | 성형되는 스카트 |
| 코딩 | X |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 성별 | 여성 남성 |
| 유형 | 차폐/비차폐 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 종류 | 여성/남성 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P |
| 상품 이름 | M8 조립체 커넥터 |
| 크림피 입 지름 | 2.0 밀리미터 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 핀 번호 | 3/4/5/6/8 핀 |
|---|---|
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 전류 등급 | 3A |
| 전압 정격 | 60V |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |