| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 주조 | 폴리탄산염 |
|---|---|
| 접점 재료 | 인광체 청동 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | RJ45 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 자동차 |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 제품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 코딩 | 디 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 작동 온도 | -25C~85 C |
| IP 학위 | IP67/IP68 |
| 상품 이름 | M12 RJ45 케이블에 대한 암호화 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 8P |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 상품 이름 | RJ45 케이블에 대한 m12 D 코딩 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 정격 전압 | 30V / 60V / 250V |
|---|---|
| 암호로 하기 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| IP 평가 | IP67 |
| 정격 전류 | 1.5A / 2A / 4A |
| 접속 형태 | M12 주조 케이블 |