| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
|---|---|
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 온도 범위 | 40C-105C |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 증명서 | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| 재료 | PA66 나일론 UL94V-0 |
| 평가 | 110V / 5A |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
| 접촉의 수 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| 배향 | 똑바로 |
| 상품 이름 | M12 5 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 표준 | IEC61076-2-1013 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| 코드 | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| 타입 | 패널 마운트 / 몰딩형 / 집합 형태 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / 스크루 |
| 타입 | 원형 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| 암호로 하기 | A/B/DCode |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 위치 | 3 4 5 8 12 17곳 위치 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 팔꿈치 |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |