| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내화성: V-0 |
| 핀 재질 | 금도금 황동 |
| 온도 범위 | -40℃~+85℃ |
| 성별 | 남성과 여성 |
| 접속구의 형태 | 여성인 m12 4 핀 |
|---|---|
| 용법 | 오토메이션 |
| 색상 | 푸른 |
| 정격 전압 | 60V |
| 보증 | 12 개월 |
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4/5/6 핀, 8개 핀을 위한 30V를 위한 60V |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 자격증 | CE 로에스 ISO9001 |
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4/5/6 핀을 위한 60V, 8개 핀을 위한 30V |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 코딩 | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| IP 급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 접촉 방식 | 빨리 잠금장치 / 나사 조임 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 핀 | 4P |
|---|---|
| 온도 범위 | -25C~+90C |
| 메이팅 엔듀란치 | > 500 사이클 |
| 커넥터 삽입부 | PA+GF |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 놋쇠로 만든, 니켈로 도금된, CNC |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10 mm |
| 상품명 | M12 몰드 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 12핀 |
| 연락 방법 | 나사 |