| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P,6p,8p |
| 전류 등급 | 3A,1.5A |
| IP 평가 | 60V |
| 애플리케이션 | 자동 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접점 재료 | 도금되는 금관 악기 금 |
| 종료 | 땜납 |
| IP 평가 | IP67 |
| 주조 | 폴리탄산염 |
|---|---|
| 접점 재료 | 인광체 청동 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 키워드 | 방수 커넥터 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 작동 온도 | -30' C~+105' C |
| 기술 | D-SUB/ HD-SUB 8 pin/9pin/15pin |
| 상품 이름 | D-SUB/ HD-SUB |
| Mating Cycles | >500 Times |
|---|---|
| Connector Insert | TPU |
| Contacts | 9pins |
| Rated Voltage | 30V |
| IP Rating | IP67 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
| 접촉 레시아턴스 | ≤5mΩ |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 4A |