| 최소 /Maximu | 작동 온도 : -25' C +85' C |
|---|---|
| IP 평가 | 60V |
| 종료 방법 | PCB |
| 전류 등급 | 3A |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
|---|---|
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 일직선 ;각 |
| 타입 | 자유로운 끝 ;더블 플러그 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |
| 타입 | 센서 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남여 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | M12 패널 커넥터 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 타입 | M16 암놈 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 종류 | 말레 |
| 모델 번호 | M12 |
|---|---|
| 타입 | 스카트, 원형커넥터, 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 핀 | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| 타입 | 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |