| IP 급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 접촉 방식 | 빨리 잠금장치 / 나사 조임 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 |
| 기계적 작동 | >500 결합 주기 |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 상품명 | M12 몰드 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 12핀 |
| 연락 방법 | 나사 |
| 온도 범위 | -40' C +80' C |
|---|---|
| IP 급 | IP67 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| 심 자재 | PA66 |
| 코드 타입 | A/B/C/D |
| 타입 | DIN43650A 토대 |
|---|---|
| 지상에 놓기 | 표준에게 지상에 놓기 |
| 종료 | 땜납 |
| 표준 | DIN EN175301-830-A |
| 하우징 소재 | PA+GF |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 인서트 물 | PPS, 최대 온도 260C |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 증명서 | CE ROHS ISO9001 |
| 상품 이름 | 상품 이름 |
|---|---|
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 타입 | M5/M8/M9/M12/M16 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |