| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | SP 11/13/17/21/29 시리즈 |
| 애플리케이션 | 다릅니다 |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 타입 | 스레드 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 길이 | 고객 요구 사항에 따르면 |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D 코딩 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 정격 전류 | 1.5A, 2A, 3A, 4A |
| 정격 전압 | 30V 60V |
| 상품 이름 | M8 A 코딩 암-암컷 방수 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 상품명 | M5 3pin/4pin 성형 방수 커넥터 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 핀 |
| 연락 방법 | 나사 |
| 상품명 | M8 BAcoding 암-암 방수 케이블 |
|---|---|
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 콘택트 렌즈 | 3,4,5,6 핀을 사용할 수 있습니다. |
| 성별 | 여자 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금 황동 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M16 시리즈 |
| 타입 | 어댑터, M16 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |