| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M16 시리즈 |
| 타입 | 어댑터, M16 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
|---|---|
| 대기 온도 | -25C~+90C/-20/- 40C~+80C |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 보호 | 이용할 수 없습니다 |
| 정격 전압 | 60V |
|---|---|
| 접촉자 캐리어 | TPU+GF, 검정색 |
| 나사 견과 | 니켈 도금되는 놋쇠, CNC |
| 보호 급 | IP67 |
| 과도 몰딩 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| 정격 전류 | 4A |
| 인서트 물 | PA66+30%GF |
| 방수 정도 | IP67 |
| 인증 | CE ROHs |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 유형 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 4핀 |
| 애플리케이션 | 공간, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 핵심 | 3시 4분 핵심 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |