| 색 | 청색 |
|---|---|
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 인서트 물 | PPS, 최대 온도 260C |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 증명서 | CE ROHS ISO9001 |
| 핀 | 8P8C |
|---|---|
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 길이 | 20 센티미터 ;30 센티미터 ;관습 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 ;고객 요구 사항에 따르면 |
| 케이블재료 | 표현합니다 또는 PVC |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 핵심 | 8 핀 8 핵심 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 ;고객 요구 사항에 따르면 |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 위치 | 3 4 5 8 12 17곳 위치 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 팔꿈치 |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |