| 상품 이름 | M8 A 코딩 암-암컷 방수 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3,4,5,6개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-10 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| 종류 | 암·숫 |
|---|---|
| 차폐성 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호해야 합니다 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 주도하는 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 | PVC |
| 접속구의 형태 | 어댑터 |
| 상품 이름 | m12 패널 마운트 커넥터 |
|---|---|
| 표준 | IEC |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 코드화됩니다 | 비 C D S T X는 코드화되었습니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 콘택트 렌즈 | 3핀, 4핀, 5핀, 8핀, 12핀 가능 |
|---|---|
| 기능 | 방수 |
| 자격증 | IP67 |
| 와이어 절연 | PVC |
| 성별 | 남성 |