| 핀 | 8pin |
|---|---|
| 접촉의 수 | 2일부터 24일까지 핀 |
| 정격 전류 | 3일부터 10일까지 A |
| 케이블 길이 | 고객의 요구를 기반으로 |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
| 타입 | 주형을 떠서 만듭니다 |
|---|---|
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 접속구의 형태 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 여성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 폴란드 | 4p |
| 유형을 연결하십시오 | 디-서브에 대한 m12 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 정격 전압 | 8 12핀용 30V/5핀용 60V/3 4 17핀용 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12핀 |
|---|---|
| 종료 | 압착 또는 땜납 |
| 증명서 | 세륨 ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 짝지어주는 주기 | 500 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남자 / 여성 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 정격 전류 | 4A |
| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 8P |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 증명서 | CE, ROHs,ISO9001 |