| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| Mame | 방수 USB 커넥터 |
|---|---|
| IP 정도 | IP68 |
| 재료 | TPU Cu |
| 컬러 | 검정색 |
| 잠금장치 방식 | 스크루 |
| 제품 | USB 2.0 |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4pins |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 종류 | 여성 |
| 증명서 | CE, ROHS, CCC,ISO9001 |
|---|---|
| 케이블 상술 | 0.15mm2 ~ 0.2 mm2 /26~24AWG |
| 내압 voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| 작동 온도 | -40' C~80' C |
| 콘택 저항 | <30m> |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 적용 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 적용 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
|---|---|
| 타입 | USB 커넥터 |
| 종류 | 여성인 여성, 수컷들 /에게 남자입니다 |
| 선택적 타입 | USB 2.0/USB 3.0 |
| 현재 등급(A) | 1.5A |
| 종류 | 고양이 5e |
|---|---|
| 지휘자 수 | 4 |
| 제품 이름 | M12 ~ RJ45 커넥터 케이블 |
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 연락처 | 3, 4, 5, 8, 12핀 사용 가능 |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 네트워크 / 오디오 및 비디오 / 이더넷 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 제품 이름 | 방수 M12에서 RJ45 케이블 커넥터 |
| 색상 | 파란색, 녹색, 검은 색 또는 OEM 색상 |