| IP 급 | IP68 |
|---|---|
| 컬러 | 금빛입니다 |
| 대기 온도 | 20/- 40C~+80C |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 8P |
| 절연 저항 | ≥ 100M Ω |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 일반적인 방수 USB 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 관리인 | 주석 도금 구리 |
| 재료 | pvc, pvc |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| 전원 공급기 | AC / DC 5-230V |
|---|---|
| 현재 등급 | 최대. 2.5A |
| IP 평가 | IP67 방수 |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 배달 시간 | 14 |
| 기술 | M5는 연속 방수 커넥터를 성형했습니다 |
|---|---|
| 타입 | M5 케이블 커넥터 |
| 정격 전류 | 1A |
| 과도 몰딩 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접촉 | 인광체 청동 |
| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 배출구 | 6-10mm |
| 오리엔테이션 | 오리엔테이션 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10mm |