| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Keywords | Usb 2.0 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Rated current | 1.5A |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 산업용 카메라, 이더넷 작업 |
| 성별 | Male&Female |
| 색상 | 검고 녹색입니다 |
| 제품 이름 | M12 ~ RJ45 커넥터 케이블 |
| 모델 번호 | M16 |
|---|---|
| 에워싼 온도 | -25C~+85C |
| 전압 등급 | 250 V Ac / Dc |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 본체 방향 | 똑바로 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 상품 이름 | m12 패널 마운트 커넥터 |
|---|---|
| 표준 | IEC |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 코드화됩니다 | 비 C D S T X는 코드화되었습니다 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 현재 등급 | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| 커넥터 크기 | 맞춤형 |
| 연결기 색 | 검은 / 백인 / 회색 |
| 적용 | 옥외/실내 |
| 소재 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |