| 접속 형태 | 접속 형태 패널 마운트 / 스크루 type/ 땜납식 |
|---|---|
| 접촉의 수 | 3/4/5/6/8 핀 |
| 종류 | 남성/여성 |
| 오리엔테이션 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 종료 | 납땜 / PCB |
| 핀 | 4p, 3P, 2P, 2 핀 3 핀 4 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 500/300V |
| 색 | 검정색 |
| 온도 범위 | -40~+105C |
| 케이블 직경 | ≤9mm |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 표준 | IEC61076-2-1013 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 모델 번호 | USB3.0 |
| 타입 | USB |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 / 데이터 / 자동차 |
| 커플 링 | 스레드 커플링 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 메이팅 사이클 | 500회 |
| 재료 삽입 | PA66+%30GF |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| Mame | 방수 Rj45 연결관 |
|---|---|
| IP 정도 | IP68 |
| 재료 | TPU Cu |
| 속도 | 10/100Mbps와 1Gbps 자료 비율 |
| 컬러 | 검정색 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 프런트 패널 탑재 |
| 막대기 | 8P |
| 연결기 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| 부호 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| IP 평가 | IP67/IP68 |