| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 상품 이름 | M5 M8 M12 M16 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| 종류 | RJ45, 성형 |
|---|---|
| 적용 | 이더넷 |
| 성별 | 말레 |
| 생산품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
| 코딩 | 엑스 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 온도 범위 | -25C---+85C |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 5 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| 증명서 | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| 재킷 물자 | PVC /는 표현합니다 |
| 증가하는 타입 | Staight,90 도 기억 엘부 |
| 철사 길이 | 특화하세요 |
| 전도체 물질 | 놋쇠 / 금 |
| 타입 | 낮은 전압 |
|---|---|
| 전도체 물질 | 구리 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |