| 현재 등급 | 3A |
|---|---|
| 신체 방향 | 똑바로 |
| IP 등급 | 60V |
| 방패 | 사용 가능 |
| 커넥터 잠금 | 고정 나사 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 성별 | 여성 남성 |
| 유형 | 차폐/비차폐 |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 종류 | 여성/남성 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P |
| 상품 이름 | M8 조립체 커넥터 |
| 크림피 입 지름 | 2.0 밀리미터 |
| 코딩 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
|---|---|
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접점 재료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 모델 번호 | M19 2 3 4 5 핀 연결기 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 색 | 블랙 코팅 |
| 정격 전류 | 20A |
| 타입 | L |
| 폴란드 | 6P |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 애플리케이션 | 야외인 야외 LED 디스플레이 / 조명 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 장점 | 장기와 높은 신뢰도 |
| 보증 | 12 달 |
| 접속구의 형태 | 스크루 / 스레드 잠금장치 플러그, 패널 마운트, 땜납 |
| 포장 세부 사항 | 1.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고객 요청에 따르면. |
|---|---|
| 배달 시간 | 7~14 |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 100000 |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
| 모델 번호 | M12 Y 형 커넥터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 4 5 6개 핀 |
| 대기 온도 | -20C ~ +80C |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
| 핀 | 3 4 5 8 12핀 |
|---|---|
| 종료 | 압착 또는 땜납 |
| 증명서 | 세륨 ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 짝지어주는 주기 | 500 |