| 커넥터 셀 | 니켈은 도금처리했습니다 |
|---|---|
| 케이블 외경 | 4.0-8.0mm |
| 전압 정격 | 250V |
| 전류 등급 | 5A |
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 전압 정격 | 250V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | M8 |
| 재료 | 구리, 플라스틱 |
| IP 평가 | IP67 |
| 와이어 게이지 | 24-20AWG |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 커넥터 단자 | 인청동 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 핀 번호 | 2/ 3/ 4/ 5/ 7/ 8/ 9/ 12/ 14/ 15/ 17/ 19 |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 5A |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| 커넥터 셀 | 니켈은 도금처리했습니다 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 24-20AWG |
| 커넥터 단자 | 인청동 |
| 커넥터 삽입부 | PA66 |
| 핀 번호 | 2/ 3/ 4/ 5/ 7/ 8/ 9/ 12/ 14/ 15/ 17/ 19 |