| 유형 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 여성/남성 |
| 코어 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜/PCB 종료 |
| 잠금 방식 | 전면/후면 고정 |
| 성별 | 여성, 남성 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 황금 도금 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 1.5A/2A/3A/4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
| 멀티미디어 처리 | 여성과 male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24AWG |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 주조 | 폴리탄산염 |
|---|---|
| 접점 재료 | 인광체 청동 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 연결관 이름 | RJ45 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 이더네트 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 접촉 | 8개 막대기 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 상품 이름 | T 유형 전력 방수 커넥터 케이블 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 핀 | 4p, 3P |
|---|---|
| 종결 | 크림피, 몰드 온 케이블 |
| 케이블 배출구 | 3.3mm |
| 정격 전압 | 60V |
| 접촉의 재료 | Cu / Zu(놋쇠) |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |