| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10 mm |
| 원래 장소 | 쉔 젠, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | RIGOAL |
| 모델 번호 | M5 연결기 |
| 타입 | DIN |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핵심 | 8P8C |
|---|---|
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 표준 | Cat5e ;Cat6a |
| 시리즈 | 패널 마운트 |
| 종류 | 여성 |
| 커넥터 셀 | 니켈은 도금처리했습니다 |
|---|---|
| 케이블 외경 | 4.0-8.0mm |
| IP 평가 | IP67 |
| 접속구의 형태 | M8 |
| 재료 | 구리, 플라스틱 |
| 절연 저항 | >1000MΩ |
|---|---|
| 종류 | 보호 된 커넥터 |
| 시리즈 | 레모 레델 푸시 풀 커넥터 |
| 연락처 | 용매/PCB/인프린트 |
| 연결 시간 | 2000 |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| 성별 | 여성 / 남성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 패널 마운트 |
| 핀 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜 종료 |
| 잠금 메커니즘 | 전면/후면 고정 |
| 접촉 | 5개 핀과 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| IP 평가 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
| 접촉의 수 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| 배향 | 똑바로 |