| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 종류 | 암·숫 |
|---|---|
| 차폐성 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호해야 합니다 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 모델 번호 | 방수 커넥터를 탑재하는 7/8 패널 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 전원 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종료 방법 | 스크루 |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
|---|---|
| 사이즈 | A,B,C |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 핵심 | 8P8C |
|---|---|
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 표준 | Cat5e ;Cat6a |
| 시리즈 | 패널 마운트 |
| 종류 | 여성 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 분야 와이어블 연결기 |
| 신청 | 자동차 |
| 코딩 | A / B / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 정위 | 직선 / 직각 |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |