| 코딩 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 솔더/PCB/와이어 포함 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 작동 온도 | -25°C~85°C |
| 접촉의 수 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 4A |
| 핀 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 연결기 이름 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| IP 평가 | IP65 |
| 종류 | 여성 |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 커넥터 삽입부 | PA66+30%GF |
| 상품 이름 | M12 또는 솔레노이드 가치 C 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 상품명 | M5 3pin/4pin 성형 방수 커넥터 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 핀 |
| 연락 방법 | 나사 |
| 모델 번호 | M12 |
|---|---|
| 타입 | CAT 5E |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 상품 이름 | rj45 커넥터 케이블에 대한 M12 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |