| 멀티미디어 처리 | M12 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종결 | PCB |
| 최고 한계 온도 | 85 'C |
| 한계 온도를 낮추세요 | -40 'C |
| 정격 전압 | 60V |
| 접촉의 수 | 8개의 핀 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 멀티미디어 처리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 용접 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 케이블 콘센트 | 3,5 - 5,0mm |
| 상한 온도 | 85 °C |
| 접촉 | 6.7.9.12.17.19개 핀 |
|---|---|
| 종료 | 용접 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
| 접속구의 형태 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 접촉 | 4p |
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 동양 | 직각과 일직선 |
| 정격 전류 | 1A |
| 핀 | 4p, 3P |
|---|---|
| 암호로 하기 | 코드 |
| 정격 전압 | 60V AC/DC |
| 정격 전류 | 4A |
| 애플리케이션 | 자동차 / 전원 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
|---|---|
| 밀봉 | O 반지 |
| 접촉의 번호 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| IP 평가 | IP67 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 전면 패널 산 |
| 핀 | 4pins |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 상품 이름 | M12 T 유형 어댑터 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |