| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12X-8P |
| 신청 | 힘 |
| 다리 | 8P |
| 방수율 | IP67 |
| 성별 | 남성 여성, 남성 |
|---|---|
| 유형 | m8 연결기 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 여성 |
| 종료 | 스크루 |
| 정격 전압 | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 접촉 | 4pins |
| 핀 | 8pin |
|---|---|
| 접촉의 수 | 2일부터 24일까지 핀 |
| 정격 전류 | 3일부터 10일까지 A |
| 케이블 길이 | 고객의 요구를 기반으로 |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10 mm |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10 mm |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
|---|---|
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67/IP68 |