| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 상품 이름 | m12 T 타입 |
|---|---|
| 핵심 물자 | PA |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 상품 이름 | m12 T 유형 조립체 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 멀티미디어 처리 | PCB 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| OD는 전보를 칩니다 | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 | 24 또는 26 AWG |
| 케이블 피복 | PVC 또는 표현합니다 |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 핵심 물자 | PA66 |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 온도 | -20℃~+80℃ |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 5P |
| 연결기 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 콘랑터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 동양 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |