| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
| 접촉의 수 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| 배향 | 똑바로 |
| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 보호도 | IP67 |
| 폴란드 | 5pins |
| 정격 전류 | 9A |
| 핀 | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 모델 번호 | M5 케이블 조립 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 집회 | 땜납 |
|---|---|
| 증명서 | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| 타입 | RJ45 |
| 현재 평가 (A | 1.5A |
| 보호 수준 | IP67 |
| 상품 이름 | M12 여성 시드드 주조 케이블 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 상품명 | M12 앵글 12핀 타입 와이어 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 4핀 |
| 애플리케이션 | 공간, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 핵심 | 8 핀 8 핵심 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 ;고객 요구 사항에 따르면 |