| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 비 |
| 종결 | 스크루 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 정상적 온도 | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 케이블 플러그 |
| 절연 저항 | ≥100MΩ |
| 표준 | IEC 130-9 |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 접촉의 번호 | 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 12 / 14 / 24 핀 |
|---|---|
| 케이블 유형 | M16 조립체 커넥터 |
| 정격 전류 | 3A / 5A / 7A / 10A |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 증명서 | CE ROHS ISO |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 X-코드화되 연결기 |
| 신청 | 자동차 |
| 집회 방식 | 땜납 |
| 성별 | 남자이고 여성이고 남자이고 여성입니다 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남성 |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |