| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남성 |
| 과성형 소재 | PVC/TPU |
| 끝 물자 | 인광체 구리 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 폴란드 | 8pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 5A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 3Pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| IP 평가 | IP68 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | 7/8 패널 마운트 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 핀 | 4p |
|---|---|
| 포지션의 수 | 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 12 / 17 핀 |
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 탑재 기능 | 전방 장착대 / 백마운트 / 4 홀 플랜지 |
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 핀 | 2개의 핀 3 핀 |
|---|---|
| 보호 클래스 | IP67/IP68 |
| 거리 | 11 밀리미터 |
| 노미칼 경향 | 10A |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
| 상품 이름 | 4 핀 여성 M8 몰딩된 커넥터 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-102 |
| 접촉 | 3,4,5,6 8 12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 종류 | 여성 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |