| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| 접촉 | 6pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 패널 연결관 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| IP 급 | IP67/68 |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 상품 이름 | m12 분배기 |
|---|---|
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12,17개 핀은 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 12 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | M12 패널 산 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 방수 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | RJ45 |
| 전압 정격 | 500V |
| 온도 등급 | -40-105C |
| 방수 평가 | IP68 |
| 보호도 | IP65 |
|---|---|
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
| 코드 | 비 C 코드 |
| 타입 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |