| 방수 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | RJ45 |
| 전압 정격 | 500V |
| 온도 등급 | -40-105C |
| 방수 평가 | IP68 |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
|---|---|
| 종결 방식 | 땜납식 / PCB 탑재 |
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 탑재 기능 | 전방 장착대 / 백마운트 / 4 홀 플랜지 |
| 정격 전압 | 8개 핀을 위한 5 핀 30V를 위한 3시 4분 핀 60V를 위한 250V |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 연결관 성 | 여성 남성 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 막대기 | 3개 핀과 2+PE 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종결 | 나선부입니다 |
| ip 레벨 | IP65 |
| 종류 | 말레 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 모델 번호 | GX20 |
| 타입 | 어댑터, 모이십시요 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 플랜지 패널 마운트 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 핀 | 12개 핀 |
| 방수 비율 | IP67/68 |
| 정격 전류 | 16*8A/3*10A |
| 인서트 물 | PA66 |