| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 커플 링 | 나사산 커플링 |
|---|---|
| 삽입 재료 | pa66+gf20% |
| 종료 | 압착/납땜 |
| 정격 전압 | 150V-260V |
| 쉘 재료 | 니켈 도금 아연 합금 |
| 생산품명 | RJ45 연결기 |
|---|---|
| 코딩 | 8P8C |
| 타입 | 모이세요 |
| 작동 온도 | -25C~85 C |
| ip 급 | IP67/IP68 |
| 연결관 이름 | M16 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
| 멀티미디어 처리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 용접 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 최고 한계 온도 | 85 °C |
| 이름 | M12 90 차수 패널 커넥터 장착대 |
|---|---|
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 경향 | 1.5A |
| 보호 | 이용할 수 없습니다 |
| 연결관 이름 | RJ45 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 이더네트 |
| 접촉 도금 | 50 마이크론 금 |
| 작동 온도 | +70' C에 대한 -40' C |
| 짝지어주는 주기 | 순응한 1,000이지 사이클 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 패널 마운트 |
| 핀 | 4개 핀 |
| 종류 | 여성 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |