| 접촉 | 2/3/4/5/6/8/12/17 핀 |
|---|---|
| 코드 유형 | A/B/C/D |
| 종류 | 여성/남성 |
| 케이블재료 | PVC /는 표현합니다 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 모델 번호 | 웨이푸 연결기 |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5 연결기 |
| 애플리케이션 | 전기적인 자동차, 자동차, 인더스트리얼, LED |
| 핀 | 4p, 5P, 3P |
| 케이블재료 | PVC /는 표현합니다 |
| 종류 | 말레 |
|---|---|
| 상품 이름 | 7/8 " 연결기 |
| ip 레벨 | IP67 |
| 막대기 | 5P |
| 잠금 장치 | 스크루 7/8"-16UNF |
| 멀티미디어 처리 | m8 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 접촉 | 3Pins |
| 연결기 | 7/8 "커넥터 |
|---|---|
| 와이어 게이지 (AWG) | 16 |
| 타입 | 집회 |
| IP 평가 | IP67 |
| 접촉 | 3+PE |