| M12 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| M12 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| 핀 | 8P8C |
|---|---|
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 길이 | 20 센티미터 ;30 센티미터 ;관습 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 디-서브 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| M12 핀 | 2 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| 수 핀 | 3 pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 / 패널 마운트 / 집회 / 캡 |
| 케이블재료 | PVC / 퍼스트메릿 또는 관습 |
| 접촉 방식 | Screw/Solder/PCB/With 땋아 늘인 머리 |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 종류 | 여성과 남성 |
| 접촉 핀 | 12개 핀은 와이어에 배선합니다 |
| 연결 모형 | 나사 잠그기 |
| 연결기 색 | 검은 / 백인 / 회색 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 14-10AWG |
| 상품 이름 | 방수 전원 커넥터 |
| 전압 정격 | 250V/600V |
| 표면 처리 | 니켈은 도금처리된 / 금을 도금처리했습니다 |
| 전원 공급기 | AC / DC 5-230V |
|---|---|
| 현재 등급 | 최대. 2.5A |
| IP 평가 | IP67 방수 |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 배달 시간 | 14 |
| 형태 | 엘보 / 스트레이트 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 전압 정격 | 250V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |