| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 제품 종류 | 여성과 남성 |
| 폴란드 | 2P |
| 타입 | 필드 어셈블리 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
|---|---|
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 색 | 검은 / OEM 색 |
|---|---|
| 용법 | 의학 장비 |
| 재료 | 고온 플리머 |
| 시장 | 유럽 |
| 기능 | 방진의 |
| 위치 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 위치 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 케이블 외부 직경 | 7-12mm |
|---|---|
| 정격 현재 (아) | 5A |
| 종료 | 땜납 |
| 평가된 전압(AC.V) | 500V |
| 테스트 voltage(AC.V)1MIN | 1500V |
| 와이어 게이지 | 14-10AWG |
|---|---|
| 케이블 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 접속구의 형태 | 플러그 / 소켓 |
| 전류 등급 | 15A/20A/30A/50A |
| 연결기 색 | 검은 / 백인 / 회색 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 8개 핀 |
| 와이어 골 | AWG24-AWG26 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | SP 11/13/17/21/29 시리즈 |
| 애플리케이션 | 다릅니다 |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 타입 | 스레드 |