| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 쉘 소재 | PC, 나일론66, 내염성 : V-0 |
| pin 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 온도 범위 | -40C~+85C |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 애플리케이션 | LED 가로등 모듈 |
|---|---|
| 다리 | 2P |
| 방수 수준 | IP67 |
| 전압 정격 | 250V |
| 타이핑하세요 | 어댑터 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 형태 | 엘보 / 스트레이트 |
| 연결기 종류 | 남자 / 여성 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 모델 | M12 |
| 접속구의 형태 | 케이블 커넥터 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 원래 장소 | 광동, 중국, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | m5 주조, M5 연결기 |
| 타입 | 주조 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P |
| 접촉의 번호 | 4 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 온도 범위 | -25C~+85C |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 구리용침 | 구리깍지 |
| 증명서 | CE, ROHS, CCC,ISO9001 |
|---|---|
| 케이블 상술 | 0.15mm2 ~ 0.2 mm2 /26~24AWG |
| 내압 voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| 작동 온도 | -40' C~80' C |
| 콘택 저항 | <30m> |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 접속자 수 | M19 |
| 종류 | 여성과 남성 |
| 핀 | 8pins |
| 색 | 검정색 |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 심 자재 | PA |
| 과성형 소재 | PVC / 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 단자 재료 | 인광 구리 |
| 메이팅 사이클 | >500times |