| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 주조 케이블 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 보호 | 유엔 -알아이바블 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 3/4/5/6/8/12/17 기타 등등 핀 |
| 전류 등급 | 4A |
| 모델 번호 | M12 주조 케이블 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 접촉의 수 | 2p,3p,4p,5P |
|---|---|
| 케이블 외부 직경 | (4.5-7MM) 비 (7-12MM) |
| 정격 현재 (아) | 5A,3A |
| 접촉 직경 | 1.0*5 |
| 종료 | 땜납 |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 접속자 수 | M19 |
| 종류 | 여성과 남성 |
| 핀 | 8pins |
| 타입 | 필드 어셈블리 |
| 상품 이름 | RJ45에게 M12 내수 케이블을 성형합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서, 오토모션 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 적용 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 종류 | 여성과 남성 |
| 접촉 | 14 핀 |
| 연결 모형 | 나사 잠그기 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| 정격 전류 | 4A |
| 인서트 물 | PA66+30%GF |
| 방수 정도 | IP67 |
| 인증 | CE ROHs |