| 종류 | RJ45, 성형 |
|---|---|
| 적용 | 이더넷 |
| 성별 | 말레 |
| 생산품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
| 코딩 | 엑스 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4a |
| 성별 | 남성과 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 남자 암 플러그 |
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 접촉 자료 | Cuzn, TPU |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 최소 /Maximu | 작동 온도 : -25' C +85' C |
|---|---|
| IP 평가 | 60V |
| 종료 방법 | PCB |
| 전류 등급 | 3A |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 접촉의 수 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |