| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| 보호도 | IP65 |
|---|---|
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
| 코드 | 비 C 코드 |
| 타입 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 수 핀 | 3 pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 / 패널 마운트 / 집회 / 캡 |
| 케이블재료 | PVC / 퍼스트메릿 또는 관습 |
| 접촉 방식 | Screw/Solder/PCB/With 땋아 늘인 머리 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 네트워크 / 오디오 및 비디오 / 이더넷 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 제품 이름 | 방수 M12에서 RJ45 케이블 커넥터 |
| 색상 | 파란색, 녹색, 검은 색 또는 OEM 색상 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 산업용 카메라, 이더넷 작업 |
| 성별 | Male&Female |
| 색상 | 검고 녹색입니다 |
| 제품 이름 | M12 ~ RJ45 커넥터 케이블 |
| 종류 | 어댑터, M12 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 성별 | 말레 |
| 제품 이름 | M12 8 핀 성형 케이블 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |