| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | / B 코드 |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀을 위한 4A, 8개 핀을 위한 2A, 12개 핀을 위한 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 로킹 (12pin이 땜납식입니다) |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |