| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..센서 또는 자동화 |
|---|---|
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 커넥터 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 2,3,4,5,6,8,12개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 폴란드 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 DIN 43650 |
| 종료 | 스크루 |
| IP 평가 | IP65 |
| 하우징 소재 | PA |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D 코딩 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 정격 전류 | 1.5A, 2A, 3A, 4A |
| 정격 전압 | 30V 60V |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
|---|---|
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 일직선 ;각 |
| 타입 | 자유로운 끝 ;더블 플러그 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 집회 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 정격 전압 | 300V |
| IP 급 | ip67 |