| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | m12 여성에게 남자인 디-서브 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 종류 | 여성이거나 남자입니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG,24AWG,22AWG |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 상호 작용 | 비 D X 코드 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |