| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| 결합 | 실을 꿴 연결 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 짝지어주는 주기 | 500times |
| 인서트 물 | PA66+%30GF |
| 온도 범위 | -25C---+85C |
| 커플 링 | 스레드 커플링 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 쉘 소재 | 니켈판과 아연 합금 |
| 메이팅 사이클 | 500회 |
| 재료 삽입 | PA66+%30GF |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 경향 | 4A |
|---|---|
| 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 유형 | 패널 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |