| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 4p, 3p |
| 콘택트 렌즈 | 3개 핀 |
| 커플링 너트 | 커플링 너트/나사 |
| 세리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 말레 |
| 배향 | 일직선 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 2P |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |