| 정격 전류 | 4개 핀을 위한 8 pin,4A를 위한 2A |
|---|---|
| 정격 전압 | 4개 핀을 위한 8 pin,250V를 위한 30V |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 여성 ;말레 |
| 크기 | M16 어셈블리 커넥터 |
|---|---|
| 쿠핑 | 스레드 쿠핑 |
| 종료 | 땜납 |
| 삽입 재료 | PA66+GF20% |
| 쉘 소재 | nikelplate PA66+GF20%를 가진 Zi/Cu |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| 유형 | DIN, M12 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 코딩 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 솔더/PCB/와이어 포함 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 작동 온도 | -25°C~85°C |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |