| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |
|---|---|
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접촉 자료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 정격 전류 | 0.5A |
| 접촉 핀 | 3/4/5/6/8/12/17 기타 등등 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 50A 최대 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남자 / 여성 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 정격 전류 | 4A |
| 모델 번호 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 방수 커넥터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 오토모션 |
| 상품 이름 | 연결기 SP1 13 17 21 29 방수 2 3 4 5 7 8 9 핀 C |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종결 | 스크루 / 땜납 / 주름 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-10 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| 디-서브 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| M12 핀 | 2 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |